本文へスキップ

全国鎌倉プレバレエコンクールは将来に羽ばたく、若いダンサーを応援します。

お問い合わせはFAX.045-345-0907

〒248-0036 神奈川県鎌倉市手広2-18-9

審査結果PRIZE

努力賞

第1ブロック  第2ブロック   第3ブロック
1002 佐藤 舞音 2002 下田 有紗 3006 伊藤 詩
1003 関口 陽向 2003 筒井 茉莉花 3011 山中 咲良
1004 吉田 綾音 2004 高橋 杏佳 3013 犬塚 仁己
1010 佐藤 璃音 2006 岡宮 由依 3019 小泉 陽菜
1012 星野 妃奈 2007 川上 千慧 3020 西川 実心
1013 井手 一花 2008 浅井 祐那 3023 小林 里央
1016 長縄 沙良 2011 渡部 心海 3026 井原 彩花
1018 森藤 花香 2014 河原 怜奈 3027 小林 茉菜香
1020 久米 優絆 2015 佐藤 莉音 3029 八木 詩音
1021 相澤 夏枝 2016 菊池 妃依 3030 松本 梨聖
1022 松原 美海 2017 金子 芽生 3031 市川 珠葵
1024 片野 珠音 2019 相澤 瑠菜 3035 佐藤 あかり
1027 橋 桜 2021 大塚 百花 3044 松浦 楓厘
1028 沖 愛花 2023 岡田 和華 3048 海老原 綸
1029 叶 晟檎麗 2024 畠山 千怜 3052 バークハルター アリッサ
1032 飯塚 優衣 2025 枝松 茉美花 3053 山田 常葉
1033 朝倉 玲碧 2026 大神田 志織
1040 菅野 結愛 2027 松田 璃音
1046 金子 玲 2028 井出 佳那
1047 小幡 夏央 2029 佐々木 桃子
1048 山下 玲菜 2030 星野 花帆
1050 香月 沙耶 2034 小梶 紗采
1051 二宮 悠夏 2035 及川 百花
1059 飯塚 優芽 2037 筒井 杏圭
2038 小川 凛音
2042 龍 向葵
2045 名取 佑衣
2047 水貝 恵麻
2049 遠藤 史佳
2051 家中 もなみ
2052 安澤 沙耶香
2053 神田 麗
2055 犬塚 羽音
2057 綿貫 采優
2058 黒瀧 加帆
2060 松尾 菜那
2062 小幡 莉央
2064 亀山 結生
2066 石舘 愛梨
2068 今村 百花
2069 橋 苺
2070 藤江 ありさ
2076 内田 ひかり
2077 中島 由美
2079 宇田川 市之秦
2080 関口 由翔
2085 桜井 莉子
2089 金子 彩
2090 金子 碧衣
2095 モルマン 涼美
2098 望月 祐希
2103 大塚 心菜


敢闘賞

第1ブロック  第2ブロック  第3ブロック
1001 高野 碧 2001 大金 史奈 3001 西野 文菜
1007 松尾 紗奈 2005 金子 真奈 3002 奥山 さやか
1009 本浄 杏子 2010 森本 伊織 3004 佐藤 永菜
1011 柵山 碧央 2013 赤坂 柚香 3007 川村 桃子
1023 正田 怜奈 2018 井上 奈々子 3008 安部 優希
1030 祝田 和奏 2022 山下 真由 3010 小川 瑞季
1035 黒木 まゆら 2032 宇田川 桜花 3014 石川 璃好
1036 佐藤 詩織 2033 涌井 愛奈 3018 相澤 七瀬
1037 石飛 春美鈴 2040 金指 風凜 3028 森谷 日凪子
1038 大川 瑚夏 2041 大隅 蓮天 3032 鈴木 仁香
1039 中嶋 もあな 2046 野戸 弥生 3034 石井 萌子
1041 林 昊 2048 木崎 ななみ 3042 栫 夏希
1042 小川 花憐 2050 川井 葵 3045 山崎 蘭
1045 荒井 万奈 2054 梅田 彩愛 3046 大江 優菜
1052 金 有姫 2059 篠ア 小雪 3047 野口 心咲
1053 下田 芽衣 2061 冨塚 涼香 3049 秋山 華蓮
1055 早川 瑞希 2063 笹島 みのり 3051 小川 凜乃
1057 仲林 瑠菜  2065 荒井 杏奈
2067 恩地 洵凪
2071 久保田 理香
2073 平賀 綾乃
2074 齋藤 由季
2075 阿部 結菜
2081 女井 和香
2082 生田 茉奈
2087 西村 美絹
2088 包原 夕優
2091 伊藤 ゆりあ
2092 吉田 雛
2093 根本 梨花
2094 坪井 萌
2099 小林 珠希
2100 小野 楓華
2101 日浦 美菜子
2102 吉田 鈴乃
2104 森田 英恵

第4ブロック 
4002 大須賀 未紗
4003 津志田 有花
4008 桜井 ゆう
4013 山宮 玲奈


優秀賞

 第1ブロック 第2ブロック   第3ブロック
1008 井上 侑 2009 二関 愛結 3005 南川 彩未里
1014 水上 叶和子 2012 高野 汐音 3009 矢野 絢子
1025 川名 佐保 2031 住田 知穂 3012 井鍋 由梨奈
1026 岩田 ゆり 2036 山本 結愛 3015 小泉 樹聖
1031 知念 馨宇  2043 窪田 匠吾 3016 梅津 姫花
1034 榎 風歌 2044 龍田 ゆにこ 3021 喜田 ひめこ
1044 稲葉 凜 2072 横川 百音 3022 加藤 夕香
1049 山中 柚奈 2078 藤原 葵 3024 梶間 陽向
1054 内田 凪南 2083 多川 明璃 3025 武藤 未惟
1056 守本 美優 2086 小林 咲穂 3033 石丸 智織
2097 田島 幸来 3040 増田 彩花
3050 竹内 明日香

 第4ブロック
4005 手島 菜摘
4006 大黒 秀香
4010 今村 美依那
4011 河原 綾佳


シルビア賞

1006 石塚 頌子
2039 高野 はる 
3017 岡田 景
4001 山川 莉奈

ラブパック賞

1058 小畑 晴菜
2105 松葉 美憂
3038 野上 万結
4012 神内 里菜

エー・アイ賞

1005 前島 アンナ
2084 降矢 南
3003 中村 麻杏
4007 田村 萌子

実行委員長賞

1017 野澤 舞衣
1019 長井 彩羽
1043 上高 澪
2020 吉澤 璃音
2056 西 結香子
3039 山本 葉奈
3041 重松 宙 
4004 齋藤 聖奈
4009 小杉 有沙


審査員特別賞

 3040 増田 彩花 
 3050 竹内 明日香 
4006 大黒 秀香
4011 河原 綾佳


スタッフ写真

OFIICIAL info.

全国鎌倉プレバレエ
コンクール

〒248-0036
神奈川県鎌倉市
手広2-18-9
FAX.045-345-0907
MAIL. info@kpbc.jp